Elenco Iscritti


e Classifiche

classifica Finale

Amatori


ATTITUDINE AMATORI           
             
Gozzi Filippo Ispanico 158,5      
Longaretti Lorena Istrice-ice 154,5      
Termine Antonio Tristano 152      
Luppi Massimiliano Bramante 139      
Caico Sara Queen 137      
Caico  Valeria Lola 129,5      
Catassi  Veronica Greta Neve 120      
Di Altobrando maria Artù 120      
Monti  Francesca Mago 115      
Guerrini Stefania Luvi 110,5      
             
classifica 25/6/2017 ATTITUDINE AMATORI         
             
Gozzi Filippo Ispanico 100 1    
Longaretti Lorena Istrice-ice 92,5 2    
Termine Antonio Tristano 80,5 3    
Caico Sara Queen 74,5 4    
Guerrini Stefania Luvi 72 5    
Luppi Massimiliano Bramante 71 6    
Catassi  Veronica Greta Neve 70 7    
Di Altobrando maria Artù 69 8    
Monti  Francesca Mago 67,5 9    
Caico  Valeria Lola 47,5 10    
             
classifica 25/6/2017 velocita' AMATORI         
             
Termine Antonio Tristano 1.25.30      
Gozzi Filippo Ispanico 1.25.65      
Caico Sara Queen 1.35.50      
Luppi Massimiliano Bramante 1.52.00      
Guerrini Stefania Luvi 1.57.84      
Longaretti Lorena Istrice-ice 1.61.40      
Di Altobrando maria Artù 2.14.70      
Catassi  Veronica Greta Neve 2.26.00      
Monti  Francesca Mago 2.34.58      
Caico  Valeria Lola 4.32.00      
             
classifica 25/6/2017 completo AMATORI         
      addestramento attitudine velocità
Gozzi Filippo Ispanico 12 12 9 33
Termine Antonio Tristano 8 8 12 28
Longaretti Lorena Istrice-ice 9 9 5 23
Caico Sara Queen 6 7 8 21
Luppi Massimiliano Bramante 7 5 7 19
Guerrini Stefania Luvi 1 6 6 13
Catassi  Veronica Greta Neve 4 4 3 11
Di Altobrando maria Artù 3 3 4 10
Caico  Valeria Lola 5 1 1 7
Monti  Francesca Mago 2 2 2 6

 

classifica Juniores


ATTITUDINE AVVIAMENTO JUNIORES      
               
Gioia Ilenia Ginger 159,5        
Cardillo Martina Lucky 154        
               
classifica 25/6/2017 ATTITUDINE AVVIAMENTO JUNIORES
               
Cardillo Martina Lucky 81,5 1      
Gioia Ilenia Ginger 73,5 2      
               
               
classifica 25/6/2017 velocita' AVVIAMENTO JUNIORES
               
Cardillo Martina Lucky 01:38:53 1      
Gioia Ilenia Ginger 01:56:29 2      
               
               
               
classifica 25/6/2017 completo AVVIAMENTO JUNIORES
               
        adestramento attitudine velocità
Cardillo Martina Lucky   1 4 4 9
Gioia Ilenia Ginger   4 1 1 6

 

classifica Seniores


ATTITUDINE AVVIAMENTO SENIORES        
             
Leveratto Francesca Coimbra 158      
Dalbianco Sara Elena Scudo 155      
Bersani Andrea Galaxy 150,5      
Brusacà  Alice Nemo 0      
             
             
classifica 25/6/2017 ATTITUDINE AVVIAMENTO SENIORES  
             
Dalbianco Sara Elena Scudo 74,5 1    
Leveratto Francesca Coimbra 70 2    
Brusacà  Alice Nemo 61 3    
             
             
             
classifica 25/6/2017 velocita' AVVIAMENTO SENIORES    
             
Dalbianco Sara Elena Scudo 01:13:37 1    
Leveratto Francesca Coimbra 02:02:30 2    
Brusacà  Alice Nemo 04:25:53 3    
             
           
classifica 25/6/2017 completo AVVIAMENTO SENIORES    
      addestramento attitudine velocità
Dalbianco Sara Elena Scudo 3 5 5 13
Leveratto Francesca Coimbra 6 2 2 10
Brusacà  Alice Nemo 0 1 1 2
Bersani Andrea Galaxy 2 0 0 2

 

ORDINE DI PARTENZA    
ATTITUDINE AVVIAMENTO JUNIORES  
Cardillo Martina Lucky 9:00
Gioia Ilenia Ginger 9:10
       
ATTITUDINE AMATORI    
Guerrini Stefania Luvi 9:20
Monti  Francesca Mago 9:30
Catassi  Veronica Greta Neve 9:40
Di Altobrando maria Artù 9:50
Caico  Valeria Lola 10:00
Caico Sara Queen 10:10
Luppi Massimiliano Bramante 10:20
Termine Antonio Tristano 10:30
Longaretti Lorena Istrice-ice 10:40
Gozzi Filippo Ispanico 10:50
       
ATTITUDINE AVVIAMENTO SENIORES  
Brusacà  Alice Nemo 11:00
Bersani Andrea Galaxy 11:10
Dalbianco Sara Elena Scudo 11:20
Leveratto Francesca Coimbra 11:30

 


ATTITUDINE AMATORI      
         
Gozzi Filippo Ispanico 158,5  
Longaretti Lorena Istrice-ice 154,5  
Termine Antonio Tristano 152  
Luppi Massimiliano Bramante 139  
Caico Sara Queen 137  
Caico  Valeria Lola 129,5  
Catassi  Veronica Greta Neve 120  
Di Altobrando maria Artù 120  
Monti  Francesca Mago 115  
Guerrini Stefania Luvi 110,5  
         

 

ATTITUDINE AVVIAMENTO JUNIORES
         
Gioia Ilenia Ginger 159,5  
Cardillo Martina Lucky 154  
         
         

 

ATTITUDINE AVVIAMENTO SENIORES  
       
Leveratto Francesca Coimbra 158
Dalbianco Sara Elena Scudo 155
Bersani Andrea Galaxy 150,5
Brusacà  Alice Nemo 0

 


SOCIETA’ IPPICA DEL BARDIGIANO

 

GENOVA BAVARI

 

 

 

TAPPA S.I.B. TROFEO CURATI

 

24/25 GIUGNO 2017

 

 

 

 

 

ORDINE DI PARTENZA

 

 

 

CATEGORIA AMATORI

 

 

 

CAVALIERE

CAVALLO

ORARIO PARTENZA

 

 

 

 

 

CATASSI VERONICA

GRETA NEVE

08.40

 

GOZZI FILIPPO

ISPANICO

08.50

 

DI ALTOBRANDO MARIA

ARTU’

09.00

 

LUPPI MASSIMILIANO

BRAMANTE

09.10

 

GUERRINI STEFANIA

LUVI

09.20

 

TERMINE ANTONIO

TRISTANO

09.30

 

CAICO SARA

QUEEN

09.40

 

LONGARETTI LORENA

ISTRICE-ICE

09.50

 

CAICO VALERIA

LOLA

10.00

 

MONTI FRANCESCA

MAGO

10.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CATEGORIA AVVIAMENTO JUNIOR

 

CAVALIERE

CAVALLO

ORARIO PARTENZA

 

 

 

 

 

CARDILLO MARTINA

LUCKY

10.20

 

GIOIA YLENIA

GINGER

10.30

 

 

 

 

 

 

 

 

CATEGORIA AVVIAMENO SENIOR

 

CAVALIERE

CAVALLO

ORARIO PARTENZA

 

BERSANI ANDREA

GALAXY

10.40

 

BRUSACCA’ ALICE

NEMO

10.50

 

LEVERATTO FRANCESCA

COIMBRA

11.00

 

DAL BIANCO SARA

SCUDO

11.10